6.02°C

Общество

No item found!

No item found!

No item found!

С лета с «Волной»!

С лета с «Волной»!

Читатели газеты приняли участие в традиционных Днях активной подписки

Тамара Лавриненко, фото автора

Редакция «Волны» совместно с «Почтой России» провели Дни активной подписки на районную газету на второе полугодие 2021 года. 

Мы организовали «подписной пункт» в редакции и провели выездную подписку на дому в Зеленоградске и в посёлках для читателей, которые соблюдают режим самоизоляции.

«Волна» – вне конкуренции

В гостях на Днях активной подписки – представители инициативной группы «Благоустройство Зеленоградска» Екатерина Тараненко и Владислав Квашнин. Об интересных идеях и предложениях активистов инициативной группы «Волна» рассказывает в каждом выпуске

В День активной подписки первой пришла выписать «Волну» жительница Зеленоградска Лариса Журавлёва. Лариса Георгиевна участвует в нашей традиционной акции около пяти лет, она оформила подписные абонементы для себя и сестры: «Волна» мне очень нравится, газета становится всё лучше. Читаю с удовольствием все рубрики, с особым интересом – материалы про историю города. Мне удобно читать в гаджетах, поэтому я оформляю электронную подписку на газету».

Большим спросом пользуется наша услуга по оформлению абонементов в пунктах, где читатели могут забрать газету сами, – это выгодно и для многих удобно. Жители западного микрорайона забирают газету в нашем офисе, а для охвата читателей из центра города мы договорились об открытии такого пункта в магазине «Стрелец» на Курортном проспекте. 

Ирину Белову к чтению «Волны» много лет назад пристрастила сестра Татьяна

Уже несколько лет забирает газету в редакции наша постоянная читательница Ирина Белова: «В «Волне» читаю всё – городскую хронику, историческую рубрику, люблю материалы про животных. Мне нравится, как меняется газета – цвет, вёрстка… Я живу близко и «Волну» забираю в редакции, это очень удобно!

Александр Ведерников переехал в Зеленоградск в 2014 году и с тех пор выписывает «Волну»

Александр Георгиевич Ведерников переехал в Зеленоградск в 2014 году, с тех пор и выписывает «Волну». Газету читает вся его семья: «Нам всё интересно. В том числе и материалы про животных. С интересом читаем про трудовые будни котошефа Светланы Васильевны Логуновой».

Много тёплых слов мы услышали от нашей читательницы Валентины Семёновны Новиковой. Валентина Семёновна – наша коллега, и получить от неё комплименты в адрес «Волны» было вдвойне приятно: «Живу в Зеленоградске четвёртый год, переехала со Смоленщины. Там я работала в районной газете, которая в Смоленске в числе лучших. Могу сказать, что здесь ваша «Волна» – вне конкуренции».

Выходные дни сотрудники редакции провели на выездной подписке, в числе посёлков на нашем маршруте – Переславское и Мельниково. 

Анна Павловна Новожилова из Переславского оставила заявку на выездную подписку во второй раз

Анна Павловна Новожилова из Переславского выписывает местную газету около 25 лет, в выездной подписке она приняла участие во второй раз. В Мельниково мы навестили Людмилу Петровну Уколову, которая подписывается на районку с 1963 года. Мы передали нашим подписчикам подарки, ещё одним приятным сюрпризом для милых женщин стали уютные шали, которые связала депутат окружного Совета Раиса Михайловна Килинскене.

В Мельниково Людмила Петровна Уколова встретила нас с ласковой кошкой Лизой

Главный приз – у Авроры!

Все наши читатели, которые оформили подписные абонементы по льготной цене, приняли участие в беспроигрышной лотерее и получили полезные призы от наших друзей и партнёров. Большую помощь в подготовке Дня активной подписки нам оказали депутаты окружного Совета – они выделили средства на подарки для читателей и оформили подписные абонементы на газету для участников Великой Отечественной войны, ветеранов становления области и тех семей, у кого на подписку нет средств. Среди подарков, которые мы подготовили для читателей, – электробытовая техника и товары для дома. А главным призом стал смартфон, который выиграла шестилетняя воспитанница детского сада №3 Аврора Прозорова. Аврора пришла на День активной подписки с бабушкой Ядвигой Зигмундовной Шумиловой (фото на стр.1). Ядвига Зигмундовна – постоянная подписчица «Волны» и на наши праздники часто приходит с внучкой. И конечно, призы в нашей традиционной беспроигрышной лотерее «вытягивает» именно Аврора! Кстати, Аврора уже читает «Волну», особенно ждёт рубрику про детское творчество. В беспроигрышной лотерее Авроре выпал счастливый билет – приз под номером 33!

Следующие Дни активной подписки на газету пройдут в июне.

Благодарим наших партнёров за участие в Днях активной подписки и подарки для читателей:

  • компанию «ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть» и её генерального директора, депутата областной Думы Юрия Александровича Кесслера за подписку 93 ветеранов ВОВ и инвалидов;
  • депутатов окружного Совета Алексея Морозова, Рустама Касумова, Раису Килинскене, Теймура Алиева, Марию Суворову;
  • ансамбль солистов областного оркестра русских народных инструментов;
  • кинотеатр «Курортный» и руководителя МАУ «Культура» Татьяну Гетман;
  • «Ура! Пиццу» и предпринимателя Дмитрия Кухто;
  • Гостинично-развлекательный Центр «Парадокс» и его директора Сергея Шаранова;
  • магазины «Стрелец» и «Артемида».

 

 

 

 

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru