3.02°C

Общество

No item found!

No item found!

No item found!

Комфортная среда

Комфортная среда

Состоялось очередное совещание по обсуждению проекта для участия во Всероссийском конкурсе на лучший проект по созданию комфортной городской среды. В нём приняли участие представители маломобильных групп населения, а также школьники и студенты из Зеленоградска. Участникам совещания был представлен первичный вариант плана мероприятий на территории площади «Роза ветров», улиц Московской, Ткаченко и прилегающей территории.

После презентации проекта общественники задали вопросы и озвучили свои предложения архитектору (проектировщику) Евгению Сенину. Основная часть вопросов была посвящена  обустройству территории с учётом потребностей людей с ограниченными возможностями, по этой теме высказались и озвучили рекомендации для усовершенствования проекта представители региональной общественной организации инвалидов «Ковчег». 

Активно участвовали в обсуждении и старшеклассники, которые внесли предложения не только по проекту, но и по благоустройству города в целом. Все предложения были зафиксированы и переданы проектировщику.

Пожелания и замечания участников совещания приняты во внимание и в дальнейшем будут использованы в доработке проекта.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru