1.04°C

Из редакционной почты

No item found!

В центре — наша библиотека

В центре — наша библиотека

На снимке: жители благодарят Ирину Викторовну Мельникову за большую культурно-просветительскую работу в посёлке Кострово

В.Н. Малашина, читатель

Не без гордости можно сказать, что читателями библиотеки пос. Кострово являются не только взрослые люди нашего посёлка и школьники, но и совсем малыши – дети из подготовительной группы детского сада, которые уже умеют читать.

Около семи лет работает заведующей библиотекой в посёлке Кострово Ирина Викторовна Мельникова. Она родилась и выросла в посёлке, здесь же училась в школе. Это добросовестный, грамотный, доброжелательный человек, любящий свою работу.

Наша библиотека всегда притягивала к себе костровцев. Многие жители собираются в досуговом клубе «Сударушка», детям очень интересно в «Домовёнке», а люди верующие собираются на «Православный час». 

За это время библиотека во главе с Ириной Викторовной провела много интересных мероприятий. Особенно в 2021 году запомнились мероприятия, проведённые на высоком эстетическом уровне, — это тематический вечер «Край, в котором мы живём» к 75-летию образования Калининградской области, «Библионочь-2021», посвящённая 60-летию полёта человека в космос, литературно-музыкальный вечер «Нам года не беда», организованный по случаю Дня пожилого человека, а также мероприятие «Свет материнской любви» ко Дню Матери.

Все мероприятия организованы так, что читатели являются не только зрителями, но и их участниками. Поэтому мы с удовольствием посещаем нашу библиотеку, где получаем новые знания, положительные эмоции и общение друг с другом.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru