4.03°C

Общество

No item found!

No item found!

No item found!

Традиция — читать газету

Традиция — читать газету

11 октября редакция газеты «Волна» совместно с Почтой России провели для читателей День активной подписки

На фото - Наталья Васильева

В пятницу подписной абонемент на «Волну» на первое полугодие 2020 года оформили 89 человек — читатели пришли поддержать газету, несмотря на пасмурную погоду и ремонтные работы на улице Ленина. Первой на наш праздник пришла жительница Зеленоградска Жанна Викторовна Лобач, оформившая абонементы для себя и подруги: «Много лет поддерживаем газету в этот день, если у меня не получается прийти в редакцию самой, то прошу друзей. «Волну» выписываю уже много лет, в газете интересно всё! Мне нравится, что газета теперь выходит в цвете, глазу приятно».

Постоянная участница Дня активной подписки — начальник юридического отдела окружного Совета депутатов Наталья Васильева. Для Натальи Александровны выписывать «Волну» — семейная традиция: «Родители подписывались на газету еще с тех пор, как она называлась «Ленинское знамя». Потом читательскую эстафету приняла моя семья, мы с «Волной» уже много лет».

Жительница Зеленоградска, поэтесса Александра Гавриловна Огаркова читает «Волну» несколько десятилетий, а газету регулярно украшают ее талантливые произведения: «Люблю читать новости о районе, очень нравится традиционная рубрика «Литературная гостиная».

Продолжает набирать обороты наша услуга, которая удобна для жителей ближайших улиц — в День активной подписки 19 человек оформили подписной абонемент «на редакцию». Это значительно дешевле почтовой доставки, газета дожидается читателей в нашем офисе и ее можно забрать в любое удобное время. Услуга прошла проверку временем и хорошо себя зарекомендовала: читатели, которые уже привыкли забирать «Волну» у нас, вновь пришли подписаться на редакцию.

Живой диалог

В День активной подписки редакция стала площадкой для живого диалога с местными жителями. Пользуясь случаем, зеленоградцы пообщались с сотрудниками газеты и озвучили актуальные общественно значимые вопросы. Жители Зеленоградска, от восточной до западной окраин, оказались неравнодушны к судьбе города, озвучили свои вопросы и предложения, касающиеся благоустройства придомовых и общественных территорий. В тот же день мы отправили все сигналы горожан в администрацию городского округа.

Мы благодарны всем, кто провел с нами этот значимый день, — спасибо за то, что поддерживаете газету! Также мы признательны за помощь в подготовке праздника нашим друзьям, которые всегда откликаются на наши просьбы и готовят для наших читателей приятные призы — это Калининградская областная филармония им. Е.Ф. Светланова и кинотеатр «Курортный». 

Следующий День активной подписки пройдет в декабре. Следите за анонсами!

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru