4.03°C

Общество

No item found!

No item found!

No item found!

Дари добро и «Волну»!

Дари добро и «Волну»!

Газета «Волна» в рамках подписной кампании на первое полугодие 2020 года вновь объявляет благотворительную акцию «Дари добро»!

В рамках акции вы можете через нашу редакцию оплатить и оформить подписной абонемент для пенсионеров или многодетных семей. Долгие годы эти категории жителей округа получали газету бесплатно — подписку оплачивал бюджет. Однако в прошлом году бюджетное законодательство ужесточилось, введены новые условия для получения льготной подписки — необходимо предъявить справку о том, что подписчик является малообеспеченным (С заявлением и документами необходимо обратиться в комитет социальной защиты администрации округа по адресу: Зеленоградск, Курортный проспект, 20, тел.: 3-25-40).

Не все льготные категории граждан могут собрать все необходимые документы и приехать с ними в Зеленоградск. В то же время для многих людей старшего поколения районная газета остается единственной возможностью получить информацию о последних событиях в округе и городе.

Списки пенсионеров и многодетных семей находятся в редакции. Если вы хотите подарить кому-нибудь из них добро и выписать для них газету — приходите в нашу редакцию (Зеленоградск, ул. Ленина, 20) или пишите нам на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Стоимость подписного абонемента на полгода составляет 596 рублей 28 копеек. 

Напоминаем также, что подписка на «Волну» продолжается. Подписаться можно в редакции, отделениях Почты России, через сайт газеты https://volnanews.online в разделе «Подписка и реклама».

Спасибо, что остаетесь с нами!

Коллектив редакции газеты «Волна».

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru