6.03°C

Общество

No item found!

No item found!

No item found!

Нейрографика в Зеленоградске

Нейрографика в Зеленоградске

3 июня в 10 утра на открытой территории Музея курортной моды состоится яркий мастер-класс по рисованию фигур «Нейро-Подиум Желаний» (0+).

Его участники смогут нарисовать на стене свой контур в полный рост, наполнить его яркими красками, загадать и нарисовать свои желания. Это вдохновляющая возможность проявить свою фигуру через творчество, создать яркий образ себя и раскрыть через специальную арт-технику свои скрытые ресурсы.

 

Нейрографика — творческий метод, который помогает осознать свою проблему и найти её решение через рисование по специальному алгоритму. Творчество с элементами нейрографики способствует активации новых нейронных связей и приводит человека в состояние спокойствия и гармонии.

 

Мастер-класс рассчитан для взрослых и детей от 5 лет, при этом навыки рисования не важны — красивые образы получатся у всех.

В итоге с помощью уникального метода нейрографики участники мастер-класса создадут уникальную композицию из фигур и линий и получат яркие впечатления, которые принесут радость и удовольствие.

Подобные мастер-классы под руководством сертифицированного инструктора нейрографики и арт-коуча Ольги Михиенковой будут проводиться на регулярной основе.

Участники декады активной подписки на газету «Волна», которые выпишут районку в период с 5 по 15 июня, получат бесплатный сертификат на одно из занятий.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru