4.03°C

Из редакционной почты

No item found!

За любовь и верность

За любовь и верность

На снимке: в числе награждённых благодарственным письмом областного министерства социальной политики жители Красноторовского поселения Елена Адамовна и Аубар Шафикович Мукимовы

Комитет социальной защиты населения, фото Татьяны Шакировой

В День любви, семьи и верности в Зеленоградском округе отметили наградами и благодарностями тринадцать супружеских пар.

Особый ритуал в праздничный день – награждение медалью «За любовь и верность» пар, живущих в браке более 25 лет, получивших известность среди сограждан крепостью семейных устое, основанных на взаимной любви и верности, а так же добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавших детей достойными членами общества.

В этом году заслуженную награду – медаль «За любовь и верность» – получила семья Анатолия Михайловича и Ольги Леонидовны Старовойтовых, чей семейный стаж насчитывает 45 лет. Коренные зеленоградцы воспитали двоих сыновей, у них трое внуков.

За крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, трудолюбии, воспитание детей достойными членами общества благодарственными письмами регионального министерства социальной политики награждены семьи Аубара Шафиковича и Елены Адамовны Мукимовых, Николая Николаевича и Ольги Васильевны Тарасенко, Сергея Григорьевича и Ольги Фёдоровны Серёгиных.

Благодарственными письмами главы администрации муниципального округа отмечены семьи Геннадия Никандровича и Алевтины Григорьевны Деулиных, Василия Сосовича и Ларисы Фроловны Кнавчиани, Вячеслава Николаевича и Светланы Николаевны Третьяк, Александра Николаевича и Елены Васильевны Арефинкиных, Игоря Витальевича и Татьяны Викторовны Пошатаевых, Андрея Георгиевича и Натальи Георгиевны Черниенко, Александра Николаевича и Ольги Григорьевны Кабышевых, Сергея Александровича и Ольги Юрьевны Пановых, Михаила Фёдоровича и Таисии Владимировны Извековых.

Памятные подарки и благодарственные письма вместе со словами поздравлений семьям вручила в торжественной обстановке и.о. первого заместителя главы администрации Н.В. Бачарина.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru