5.04°C

Из редакционной почты

No item found!

Танцуем рок-н-ролл

Танцуем рок-н-ролл

Управление образования

В детско-юношеской спортивной школе «Янтарь» прошли традиционные областные соревнования по акробатическому рок-н-роллу «Янтарная весна». В танцевальном состязании приняли участие воспитанники отделений акробатического рок-н-ролла Калининградской области.

Воспитанники тренеров-преподавателей О.Ф. Серегиной, И.С. Серегиной, В.И. Серикова показали высокий уровень подготовки. По итогам соревнований Игнатий Рябчун и Полина Классен заняли 3 место в «А класс-микст юниоры и юниорки», Никита Харламенко и Дарья Друщиц – 1 место в «В класс-микст мальчики и девочки».

Зеленоградская команда Champions team завоевала 1 место в категории «Формейшн женщины». А команда Strong Ladies в категории «Формейшн девушки» поднялась на 2 место.

Хорошие результаты показали зеленоградские танцоры и на фестивале среди массовых дисциплин по акробатическому рок-н-роллу.

Анастасия Мукосеева и Екатерина Чиркова стали первыми в категории «Д дуэт юниоры и юниорки», а Паулина Мациборук-Гаврищук – в категории «Д соло юноши и девушки».

Вторые места в категории «Е класс-микст мальчики и девочки» заняли Анна Велишаева и Александр Хрипун, в «Е класс-микст юноши и девушки» – Марсель Гриценко и Валерия Вишнякова, на 3 месте Ярослав Стрелков и Надежда Овчинникова. 

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru