5.04°C

Из редакционной почты

No item found!

Спасибо за чуткое сердце 

Спасибо за чуткое сердце 

Наталья Галяс, председатель организации «Право на жизнь»

От имени волонтеров и от себя лично хочу выразить благодарность депутату окружного Совета Леониду Кухареву за его чуткое отношение к нашим проблемам. 

Пять лет назад нам срочно понадобились средства для лечения собаки Найды. Попав в петлю из проволоки, бедное животное полтора месяца не давало себя поймать, чтобы освободиться от «капкана». Когда же с помощью волонтеров собаку удалось поймать, то ей понадобилась срочная медицинская помощь, затем Найду поместили в платную передержку для бездомных животных. И первый, кто откликнулся на нашу просьбу и помог, был Леонид Кухарев.

Не остался Леонид Юрьевич в стороне и в этом году, когда волонтерам вновь потребовалась материальная помощь. В Сосновке-2 были обнаружены сразу 24 щенка из двух пометов. Их нужно было срочно обработать, привить и пристроить в добрые руки. Без лишних разговоров депутат выделил деньги, которых хватило на все необходимые процедуры. Большая часть щенков уже пристроена. Люди, зная, что собаки привиты и обработаны, брали их без опаски. Для щенков оборудованы две будки, одну из которых подарили жители Сосновки. За что им тоже большое спасибо.

И еще хотелось бы рассказать об одном случае. На стройке, которую вело предприятие Л. Кухарева, появился бездомный щенок. Для него оборудовали теплую будку, в которой он прожил все время, пока шло строительство. Когда же дом был сдан, подросший пес не ушел на другой объект, а по просьбе живущих рядом людей остался на прежнем месте. Но питанием собаку по-прежнему обеспечивает Леонид Кухарев.

От всего сердца хотим сказать Леониду Юрьевичу Кухареву огромное спасибо. Здоровья ему и его семье. Побольше бы таких людей с большим и добрым сердцем.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru