3.02°C

Из редакционной почты

No item found!

Мастера добрых дел 

Мастера добрых дел 

Екатерина Тараненко

В нашем округе проживает много неравнодушных людей, которые хотят сделать мир вокруг себя чище и комфортней. Энтузиасты проводят многочисленные добровольческие акции по благоустройству территорий. Объединение «БалтикПруссия» регулярно проводит выездные субботники и воскресники, главная задача которых — привести в порядок территории около старых заброшенных кирх, замков, памятников. С каждым годом увеличивается число людей, которые интересуются историей края и его достопримечательностями. Поэтому волонтеры выезжают на места и проводят уборку. Подобные акции всегда согласованы. 

Недавно мы привели в порядок территорию вокруг памятника погибшим в Первой мировой войне в поселке Муромское. Решили скосить высокую траву, убрать мусор, подмести вокруг. В этой работе нам помогали местные жители. На уборку приехали наши единомышленники — Людмила, Марина и Сергей из Калининграда, Виктор Сергеевич Жданов.

Хочу поблагодарить всех, кто приехал, пришел и помог навести порядок. Мы планируем делать такие акции регулярными, и если вы хотите к нам присоединиться — добро пожаловать!

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru