5.05°C

Из редакционной почты

No item found!

Солнечный чудо-проект

Солнечный чудо-проект

Родители воспитанников детского сада №23 «Сказка» Якубова А.В., Логинова А.С., Широкопояс А.В., фото предоставлено родителями

Янтарь рожден миллионы лет назад, это окаменелая смола древних деревьев, поэтому солнечный самоцвет имеет некоторые отличия от других драгоценных камней.

Янтарь тёплый на ощупь, а его легкость позволяет создавать очень изысканные украшения и ювелирные изделия и даже картины. Эту необыкновенную  историю о солнечном камне поведала нашим детям Людмила Высоцкая, автор проекта «Инклюзивная янтарная мозаика», который был поддержан Фондом Президентских грантов.

Наш воспитатель Людмила Владимировна Антоненко постоянно радует наших детей, организовывая для них новые встречи с творческими людьми. Вот и новый мастер-класс в Калининграде и знакомство с мастером Людмилой Николаевной Высоцкой. Этот необыкновенный мастер-класс принес для наших детей множество положительных эмоций. Они впервые в жизни попробовали себя в роли мастеров и обработали янтарь на станке. Вместе с родителями ребята создавали креативные картины, которые украсят домашний интерьер.

В лице родителей выражаем огромную благодарность в проведении мастер класса Людмиле Высоцкой и в организации этой встречи Людмиле Антоненко.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru