6.02°C

Из редакционной почты

No item found!

Сказочное время

Сказочное время

 

Этим летом мой внук Андрей Астраханцев отдыхал в пришкольном лагере гимназии «Вектор». Это было сказочное время для детей и родителей. И, конечно же, для бабушек, которые, наблюдая за отдыхом внуков и видя, насколько все интересно организовано, сами отдыхали душой и телом.

Мой внук каждое утро бежал в пришкольный лагерь, боясь опоздать. Его встречали любимые педагоги и друзья, после лагеря у него появилось много товарищей, во время прогулок по городу только и слышу: «Привет, Андрей!». И даже утренняя гимнастика приносила истинное удовольствие. После разминки каждый отряд расходился по своей программе: бассейн в ФОКе, прогулки к морю, походы в библиотеку, выездные экскурсии или просто игры на свежем воздухе. Все было здорово и интересно!

От себя лично, от всех родителей и бабушек хочу поблагодарить директора гимназии «Вектор» Ольгу Валентиновну Белову, а также школьный коллектив — Мирославу Владимировну Бублик, Ольгу Юрьевну Панову, Валентину Олеговну Капитонову, Елену Викторовну Ахрименко, Оксану Васильевну Стрижак, Ольгу Леонидовну Моисееву и всех-всех, кто работал в пришкольном лагере. Также я очень признательна коллективу спортшколы «Янтарь» и лично тренеру Антону Владимировичу Охулкову — мой внук открыл для себя плавание и теперь занимается этим видом спорта.

Поздравляю педагогов с наступающим новым учебным годом! Огромное спасибо за ваш труд и организацию летнего досуга наших детей! Успехов, процветания и терпения коллективу, новых интересных проектов!

Валентина Бастина, Зеленоградск

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru