3.06°C

Из редакционной почты

No item found!

Победы в турнире

Победы в турнире

В шахматном турнире, посвященном Дню физкультурника, принимали участие взрослые и дети.

С самого начала лидировали Алекса Тараненко и Саша Книпович. Партия между ними закончилась вничью. Чтобы определить победителя, пришлось играть дополнительную партию. В итоге удача оказалась на стороне Саши Книповича, а у Алексы — второе место. В борьбе за третье место пришлось применить специальную рейтинговую таблицу — шесть игроков набрали одинаковое количество очков. Третье место в шахматном турнире занял Алекс Леффертс из Нью-Йорка. Алекс вместе с братом Даниилом второй год приезжают на летний отдых в Зеленоградск, где живут их дедушка и бабушка. Алекс во время каникул занимается в шахматном клубе «Дебют», вместе с ним играет и москвич Саша Книпович.

В турнире среди взрослых приняли участие шесть человек, вместе с ними играли подростки — Полина Курносова и Святослав Новиков, который занял первое место в турнире, не проиграв ни одной партии. Двенадцатилетний Святослав — способный ученик. Я думаю, эта победа у него не последняя.

Василий Василенко занял второе место, проиграв победителю всего пол-очка. Воспитанница Калининградской шахматной школы Полина Курносова и зеленоградец Владимир Мальков набрали по три очка, но по рейтингу победа досталась Владимиру.

Выражаю благодарность всем участникам турнира за отличную игру!

Виктор Жданов, руководитель клуба «Дебют» 

 

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru