5.04°C

Из редакционной почты

No item found!

Праздничный мюзикл 

Праздничный мюзикл 

В подготовительной группе «Янтарик» детского сада №6 Зеленоградска прошел утренник, посвященный Дню матери

На праздничное мероприятие пришли мамы и бабушки, которые с удовольствием откликнулись на приглашение детей. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Все свои добрые чувства вкладывали дети в каждую песенку о маме, в каждый танец и стихотворение. С огромной любовью дети дарили мамам открытки, сделанные своими руками. Мамы с восторгом наблюдали за выступлением своих детей и от души радовались за сияющие глаза и улыбки детей.

В заключение утренника дети показали мюзикл по мотивам русской народной сказки «Репка». Зрители с большим интересом смотрели театрально-музыкальную постановку и восхищались мастерством юных артистов, их непосредственностью и увлеченностью. Наградой за замечательное исполнение стали бурные аплодисменты.

Утренник, посвященный Дню матери, получился особым, действительно ярким и масштабным.

Выражаем огромную благодарность музыкальному руководителю Валентине Алексеевне Белозёровой и воспитателю группы Ольге Геннадьевне Калимуллиной. Спасибо за высокий уровень подготовки и организации праздничного мероприятия, искренние чувства и любовь к нашим детям.

Также, пользуясь случаем, от лица всех родителей группы «Янтарик» поздравляем весь педагогический коллектив д/с №6 с Днем матери! Крепкого вам здоровья на долгие годы, мира и добра вашим семьям, счастья и любви в ваших сердцах!

Э.В. Ершова, родитель группы «Янтарик» 

 

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru