4.03°C

Из редакционной почты

No item found!

Благодарю своих спасителей

Благодарю своих спасителей

 

Выражаю огромную благодарность людям, которые помогли мне в трудную минуту! 22 января со мной случилось ЧП. В этот день был сильный гололед, я поскользнулась и упала на территории городского рынка, в результате падения я сломала бедро. В беде познаются не только друзья — незнакомые люди пытались помочь кто чем может и ни на минуту не оставили меня одну.

Из-за стечения обстоятельств я была вынуждена провести в морозный день, лежа на ледяном тротуаре, около... двух часов. До приезда «скорой помощи» прохожие по мере своих возможностей пытались оказать мне помощь — находились в контакте с экстренными службами, чтобы я не замерзла, накрыли меня теплыми куртками, подкладывали бутылки с горячей водой и выполняли консультации фармацевта Людмилы из «Формулы здоровья», чтобы грамотно мне помочь и не навредить. Добрые люди дежурили около меня и оставались со мной до приезда помощи. «Скорая» приехала из Калининграда, а фельдшер — наш, зеленоградский, по имени Алексей, быстро организовал погрузку, и вскоре я оказалась в калининградской БСМП.

Мне сделали операцию, только сейчас я начала выходить из дома. После реабилитации первое, что я решила сделать — поблагодарить на страницах газеты людей, которые мне помогли. Назову тех, чьи имена мне удалось узнать — это Александр Николаевич Золотарёв и его сын Алексей, Николай Сергеевич Хамчишкин, Наталья Викторовна Лунёва. Благодарю всех, кто не прошел мимо, вы — мои спасители!

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru