3.02°C

Общество

No item found!

No item found!

No item found!

Финал международного конкурса — в Зеленоградске

Финал международного конкурса — в Зеленоградске

Международный финал конкурса видеопроектов курортных брендов «Золотые курорты Евразии» пройдет в Зеленоградске 7-8 сентября 2019 года.

Ранее город-курорт стал победителем российского этапа «Золотых курортов». Конкурсное жюри оценило возможности курортной столицы российской Прибалтики и приняло решение проводить международный финал именно в Зеленоградске. 

В финал уже вышли лучшие видеопроекты (победители и призеры) российского этапа, который состоялся в апреле 2019 года в Саратовской области, а также лучшие видео из других стран Евразии.

«В международном финале изъявили желание участвовать представители Беларуси, Казахстана, Болгарии, Армении, Киргизии. Ждем участников из Литвы и других стран. Дополнительный отбор лучших российских и иностранных видеопроектов на международный финал курортных брендов «Золотые курорты Евразии» будет проходить до 20 августа 2019 года, — рассказал «Волне» сопредседатель оргкомитета конкурса Сергей Кривцов. — Мы все соберемся в начале сентября в Зеленоградске. Ожидается, что в город-курорт приедут от 100 до 200 гостей».

Напомним, Зеленоградск стал победителем российского этапа конкурса в номинации «Курортные события». Второе место — у проекта «Открытие фонтана в Абрау-Дюрсо, Краснодарский край», третье — у проекта «Зима на Ставрополье».

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru