7.04°C

Культура

×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 671.

Нарисовать настроение

Нарисовать настроение

В мае в кафе «Забава» состоялась первая персональная выставка 16-летнего зеленоградского художника Павла Семенова

Два года Павел является членом Зеленоградского районного отделения Калининградской областной организации ООО «Всероссийское общество инвалидов», которое и организовало дебютную для него выставку в рамках праздничного мероприятия, состоявшегося накануне Дня Победы.

Как рассказала председатель Зеленоградского районного отделения Валентина Тимофеевна Прохоренко, предоставившая редакции работы Павла Семенова, одаренный парень занимается художественным творчеством в студии «Юный художник» местного Центра «Наш дом» под руководством заслуженного художника Ольги Ульяновой. Сотрудники Центра помогли надлежащим образом оформить творческие работы для персональной выставки. Зеленоградский художник с удовольствием принимает участие в конкурсах, он — постоянный участник областного фестиваля «Наши таланты».

— Мы каждый год проводим творческие выставки, посвященные Международному дню инвалидов, и Павел Семенов с удовольствием участвует в этих мероприятиях. А персональная выставка стала запоминающимся радостным событием в его жизни! — сказала Валентина Прохоренко. — Павел поделился, что выбор темы ему подсказывает настроение, а с каждой творческой работой рождается и увлекательная история.

news 159 1

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru