5.05°C

Фотогалерея

Цветочные фотозоны

Previous Next

«Волна» запечатлела июньское цветение

Татьяна Сергеева, фото автора

Одно из самых ожидаемых событий – в Зеленоградске наступила пора цветения великолепных роз разных сортов, которые высадили специалисты МАУ «Озеленитель». Всего в этом году было высажено пять тысяч саженцев, одну из самых больших «коллекций» сортов можно наблюдать в зоне отдыха около карьера на улице Окружной.

«Гирлянды» роз мы увидели также во многих дворах горожан во всех микрорайонах Зеленоградска, где плетистые кусты королевы сада вытянулись с человеческий рост (и даже выше!).

Яркие соцветия петуний, виолы, пеларгонии, бегонии, благоухающая лаванды – эти и многие другие растения украшают общественные зоны, образовательные учреждения, торговые точки и рестораны, придомовые территории и балконы горожан.

Добро пожаловать в зелёный и цветущий Зеленоградск, где практически на каждом шагу можно найти цветочную фотозону!

Уважаемые читатели! «Волна» продолжает серию публикаций о самых красивых дворах и придомовых участках. Приглашаем вас принять активное участие в подготовке материалов для рубрики «Мой замечательный двор». Присылайте фотографии своих ярких, цветущих дворов или благоустроенных уголков на вашей улице и в ваших посёлках! Фотографии с рассказом можно отправить по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники».

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru