7.04°C
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 671.

Зеленоградцы — в финале!

Зеленоградцы — в финале!

30 марта в городе Гатчина Ленинградской области прошли Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по акробатическому рок-н-роллу.

Фото Мальвины Друкер

Зеленоградскую детско-юношескую спортшколу «Янтарь» представляли 13 воспитанников секции акробатического рок-н-ролла (тренеры — Вячеслав Сериков, Ирина Крохина, Ольга Серегина).

Елена Шевченко и Андрей Остапенко заняли 3 место в категории «А класс — микст юниоры и юниорки», подтвердив норматив кандидатов в мастера спорта. В этой же категории выступали Мария Цуканова и Денис Чечулин, результат пары — 6 место и выполненный норматив кандидатов в мастера спорта.

Впервые вышла в финал таких соревнований зеленоградская команда формейшн «KILL BILL». Наши девчата заняли 6 место.

— В отборочном туре выступили хорошо, но в финале допустили несколько небольших ошибок. В целом — хорошо, но еще очень много нужно работать, чтобы выходить на уровень лидеров, — отметил тренер Вячеслав Сериков.

Впечатлениями с «Волной» поделилась мама участницы команды формейшн Мальвина Друкер, которая присутствовала на соревнованиях:

— Соперники у девочек были очень сильные, опытные. Наша команда формейшн только второй год принимает участие в таких соревнованиях, и уже в финале! Так что наши тренеры — настоящие профессионалы! Сейчас не так часто встретишь педагогов, которые с учениками обращаются как со своими детьми. Нам повезло — зеленоградские тренеры акробатического рок-н-ролла делают все, чтобы дети почувствовали себя частью большой спортивной семьи, за что им отдельное спасибо. Тут уж каждый ребенок будет стараться выкладываться!

13 и 14 апреля воспитанники секции рок-н-ролла принимают участие в Чемпионате России, который проходит в Москве. Пожелаем им удачи!

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru