9.03°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

Профессия доброго сердца

Профессия доброго сердца

Зеленоградских специалистов чествовали в администрации округа. Управделами округа Наталья Бачарина передала поздравления от руководителей округа Сергея Кулакова и Сергея Кошевого: «Профессия соцработника — сложная и крайне необходимая, требующая не только высокой квалификации, но и особого душевного склада — у каждого из вас огромное доброе сердце. Вы именно те люди, которые несут в мир уют, добро и понимание. Спасибо за ваш труд!».

Руководитель комитета социальной защиты Татьяна Артамонова отметила, что в этой профессии не бывает случайных людей, она для тех, кто любит ближних и готов протянуть руку помощи: «Какое бы ни было у вас настроение, вы оставляете свои невзгоды и идете помогать своим подопечным. А семьи на пути соцработника встречаются разные — никогда не знаешь, что ждет тебя за дверью... Спасибо вам за ваш огромный труд, за то, что вы всегда откликаетесь, за то, что вы всегда рядом».

С теплыми пожеланиями к соцработникам обратились руководители организаций, которые тесно сотрудничают с учреждениями социальной сферы и проводят совместные мероприятия. В их числе — руководитель совета ветеранов округа Николай Чуб, руководитель общественной организации «Вита» Людмила Мельникова, руководитель вокального ансамбля «Горлица» при Клубе общения пожилых людей Зинаида Дубова, командир местной воинской части Евгений Рязанцев. Они поблагодарили за поддержку председателя комитета соцзащиты Татьяну Артамонову, директора Комплексного центра Светлану Кейзер и дружную команду сотрудников социальной сферы. Выступавшие отметили, что идут в учреждения соцзащиты с любой задачей как в семью и знают, что им помогут всегда и в любой ситуации.

Праздник продолжился церемонией награждения, в честь торжества за добросовестный труд специалистам социальной сферы вручили почетные грамоты и благодарственные письма комитета соцзащиты, Комплексного центра, главы администрации округа и главы окружного Совета депутатов, а также областного министерства соцполитики.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru