9.03°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

Не справилась с управлением

Не справилась с управлением

С 15 по 22 декабря на территории Зеленоградского городского округа произошло 14 ДТП, в одном из которых пострадала водитель.

По информации районного ОГИБДД, 17 декабря в 20.30 32-летняя водитель «Шевроле», двигаясь по «Приморскому полукольцу» в направлении Зеленоградска, не справилась с управлением, машину занесло при перестроении, в итоге она совершила наезд на металлическое ограждение слева по ходу движения. В результате ДТП водитель автомобиля получила телесные повреждения.

Сотрудниками Госавтоинспекции составлено 192 административных материала, установлено двое водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция предупреждает, что в связи с понижением температуры возможно появление наледи на проезжей части, и рекомендует всем участникам дорожного движения быть более внимательными и осторожными на дорогах в сложных погодных условиях.

Водителям следует правильно выбирать скоростной режим, дистанцию и боковой интервал. Подъезжая к перекресткам и пешеходным переходам, им необходимо заранее снизить скорость, повысить внимание, оценить условия видимости и обзора. В таких погодных условиях требуется повышенная осторожность и от пешеходов.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru