5.05°C

Обратная связь

No item found!

Утечки под контролем

Утечки под контролем

Наша читательница Ирина спросила, кто проверяет качество работ по ремонту тротуара на улице Железнодорожной: «У дома №12 образовался «родник».


Еще когда был положен песок, место было все время сырым, даже в жаркую погоду. Потом положили плитку, а это место оставили свободным. Думала, что для устранения протечки, но нет – впоследствии тоже закрыли плиткой. А теперь там бьет ключ. Вода льется на дорогу и людей будут окатывать водой проезжающие машины. Такая же ситуация у дома, где находится «Моя стоматология». Там вода тоже уже на дороге».

Из администрации округа получен ответ:

– Строительный контроль на объекте «Ремонт тротуара на ул. Железнодорожной в Зеленоградске» осуществляет МКУ «Служба заказчика Зеленоградского городского округа». В ходе выполнения ремонтных работ выявлено две утечки холодной воды в районе дома №12 (необходимо вскрытие дорожного полотна) и в районе дома № 38.

Утечка воды в районе дома на Железнодорожной, 38 устранена. Для устранения утечки воды в районе дома №12 организацией ООО «Зелводсервис» оформляется разрешительная документация на выполнение земляных работ.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru