4.05°C

Обратная связь

No item found!

Ремонт кровли – за счёт резервного фонда

Ремонт кровли – за счёт резервного фонда

Лариса Викторовна из посёлка Романово попросила помощи в решении вопроса с ремонтом крыши в её доме на улице Офицерской. Кровля в 27-квартирном доме серьёзно пострадала во время урагана в середине января.

«Кровлю уже латали неоднократно, и по отвалившимся кускам видно, что во время шторма пострадали самые уязвимые участки – старые материалы, которые покрыты мхом, – рассказала Лариса Викторовна. – Я позвонила в нашу управляющую организацию ООО «УК-Зелрайдом» с вопросом, когда будут проводить хоть какой-то ремонт крыши. Мне вежливо ответили, что ремонта пока не будет, денег на эти цели у УК нет. Я очень переживаю. Лично я живу на третьем этаже, прямо под крышей. Мои соседи по этажу – одинокие пенсионерки, мужчин, которые могут хоть что-то сделать, нет. Как же нам быть, что это будет? Я не говорю о том, чтобы крышу нам сделали целиком. Пожалуйста, поспособствуйте тому, чтобы были сделаны хотя бы какие-то экстренные работы».

Администрация округа в ответ на наш информационный запрос сообщила:

– Администрацией муниципального округа по обращению управляющей организации ООО «УК-Зелрайдом» о выделении денежных средств на ремонт кровли дома на ул. Офицерской в посёлке Романово, разрушенной ураганным ветром в ночь с 13 на 14 января 2022 года, принято решение о выделении денежных средств из резервного фонда. В настоящее время специалистами МКУ «Служба заказчика Зеленоградского округа» разрабатывается сметная документация на ремонт кровли.

Подготовила Тамара Лавриненко.

По-прежнему ждём ваших звонков на «Прямую линию» в понедельник и четверг с 10.00 до 12.00 по телефонам: 3-21-95, 3-29-94, или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru