4.03°C

Обратная связь

No item found!

Променад на Окружной

Променад на Окружной

Жительница Зеленоградска Людмила подняла вопрос благоустройства около карьеров на улице Окружной (территория в районе супермаркета «Виктория»):

«В начале застройки предполагалось, что вокруг карьеров появятся комфортная зона отдыха и набережная. На деле же — только куски променада, многие участки обнесены заборами даже в тех местах, где строительство домов давно завершилось, здания сданы в эксплуатацию. Прохожие не могут пройти по набережной и упираются в ограждение. На каких основаниях ограничен доступ к общественной зоне, к водоему? Считаю, что необходимо провести проверку этой территории на соблюдение водоохранного законодательства. Мы, горожане, считаем, что по набережной вокруг карьеров на улице Окружной должен быть свободный проход. Заборы в местах, где строительство закончено или не ведется, следует ликвидировать».

Из администрации округа получен ответ:

— В настоящее время разработан проект благоустройства обводненного карьера (озера) вдоль улицы Окружной, который предусматривает замкнутый променад вдоль всего озера. Реализация проекта запланирована на 2 квартал 2020 года.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru