5.02°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

Администрация онлайн

Администрация онлайн

На прошедшей неделе через соцсети жители муниципалитета задавали вопросы в том числе о проекте «Янтарный талисман» и про организацию дорожного движения..

 

Ира С.:

— В эскизах проекта «Янтарный талисман» на променаде вся инфраструктура планируется из дерева. И через полгода будет страшно смотреть на эти деревяшки, они приходят в негодность.

Администрация отвечает:

— Перголы-грибы, предназначенные для защиты от солнца и для освещения в ночное время, скамейки и другие элементы из дерева пропитают огне- и биозащитой.

 

Татьяна В.:

— Прошу обратить внимание на тот факт, что в городе перестал работать эвакуатор, и теперь улица Московская сплошь заставлена автомобилями.

Администрация отвечает:

— За соблюдением Правил дорожного движения следят сотрудники Госавтоинспекции. Сообщать о нарушениях необходимо именно им по телефону: (8 401-50) 4-16-32.

 

Кирилл Б.:

— Часть Курортного проспекта обозначена знаками ПДД «Пешеходная зона». Согласно этим знакам движение велосипедного транспорта запрещено. Почему нет должного надзора в соблюдении этих правил?

Администрация отвечает:

— В соответствии с Правилами дорожного движения дорожный знак 5.33 «Пешеходная зона» — это место, с которого начинается территория (участок дороги), на которой разрешено движение пешеходов, а в случаях, установленных пунктами 24.2 - 24.4 Правил, также допускается движение и велосипедистов.

 

Быстро сообщить о проблеме и получить профессиональную консультацию и оперативную помощь от специалистов администрации округа можно, вступив в официальную группу администрации в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/vlastzelenogradsk.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru