4.03°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

Администрация онлайн

Администрация онлайн

На прошедшей неделе администрация муниципального округа получила более двухсот обращений через социальные сети и официальные интернет-платформы.

 

Валерия Д.:

– Сообщите сроки строительства дороги и освещения на улицах Лесной и Заречной в посёлке Коврово.

Администрация отвечает:

– Дата начала ремонта дорог станет известна после окончания конкурсных процедур по выбору подрядчика. Рассчитываем, что конкурс состоится летом.

 

Ирина Л.:

– Планируется ли в Зеленоградске строительство концертного зала?

Администрация отвечает:

– Концертный зал строить не планируем. Приведём в порядок действующий Культурный центр, оснастим его современным оборудованием, чтобы сделать современную востребованную площадку.

 

Густав Б.:

– Хорошо, что сделали парковку возле физкультурно-оздоровительного комплекса. Но всё равно в выходные мест нет, а рядом, через забор, свободное место на 500 автомобилей зарастает грязью и болотом. Почему нельзя сделать парковку вокруг ФОКа?

Администрация отвечает:

– Муниципалитет может обустраивать бесплатные парковки только на муниципальных территориях. Таких участков немного. Так, два года назад обустроили бесплатную парковку на въезде в Зеленоградск рядом с физкультурно-оздоровительным комплексом, также небольшая бесплатная стоянка находится рядом с магазином «Спар» на ул. Окружной. На Тургенева работает двухуровневая платная парковка. Кроме этого, для всех приезжих доступна парковка на улице Приморской.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru