5.04°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

Администрация онлайн

Администрация онлайн

В последнюю неделю лета в адрес администрации Зеленоградского округа поступило более 200 обращений от пользователей социальных сетей.

Жителей интересовали детали организации Дня города 17 сентября, вопросы благоустройства, содержание дорог и тротуаров и другие аспекты городской жизни. Представляем вниманию читателей наиболее интересные вопросы и ответы на них.

 

Владимир М.:

– Скажите, пожалуйста, когда появится афиша мероприятий Дня города Зеленоградска?

Администрация отвечает:

– Афиша пока формируется. Окончательный вариант утвердят к 5-6 сентября, и мы сразу же распространим её в соцсетях и выложим на нашем сайте zelenogradsk.com.

 

Лена П.:

– Рада, что у Зеленоградска появилась концепция «Зеленый каркас города». Как можно принять участие в посадке деревьев согласно этому плану?

Администрация отвечает:

– Благодарим за неравнодушие! Большинство посадок делаем поэтапно, и с этим справляются наши коллеги из предприятия «Озеленитель». Два раза в год планируем традиционные городские субботники и пригласим на них горожан помочь городу навести порядок в зелёных зонах и высадить деревья и кусты. Следите за новостями.

 

Александр К.:

– Когда уже местные власти Зеленоградска обратят внимание на ветхое и аварийное жильё в восточной части города ? В частности, речь идёт о домах на улице Володарского, 5г  и 5б.

Администрация отвечает:

– Да, эти дома нужно расселять. Уже оформили пакет документов и официально признали дома аварийными в 2021 году. Тогда же подписали постановление о расселении аварийных домов на улице Володарского, 5г и 5б в 2024 году.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru