6.03°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

Администрация онлайн

Администрация онлайн

В конце декабря и начале января жители Зеленоградска обращались в администрацию через социальные сети, указывая на недочёты в уборке снега и льда с улиц, а также задавали различные вопросы, интересующие семей с детьми. 

 

Ольга Б.: 

— К ФОКу не подойти, сплошной гололёд на территории. Вчера шла «гусиным шагом» в бассейн.

Администрация отвечает: 

— Уборку территории ФОКа проводят ежедневно. Вчера утром дворник посыпал территорию комплекса песко-соляной смесью и очистил ото льда площадку у входа в здание. Проконтролируем его работу, и, при необходимости, посыпку будут проводить чаще.

 

Мария Н.:

— Вопрос по многодетным семьям. Кто получил подарки для деток, которые должна была выдавать соцзащита, но в этом году ответственность дали депутатам?

Администрация отвечает: 

— В этом году подарки получали дети из малообеспеченных семей и дети-инвалиды. Если многодетная семья имеет доходы ниже прожиточного минимума, относится к категории малообеспеченных, то её представителю рекомендуем обратиться в комитет соцзащиты и уточнить информацию у Дарьи Юрьевны Киселёвой по телефону: (840150) 3-25-41.

 

Елена А.:

— Здравствуйте, а почему в Зеленоградске только один садик принимает деток с двух лет?

Администрация отвечает: 

— В детских садах Зеленоградска №1, №4, №6 и в «Сказке» работают группы, в которые принимают детей с 1,5 лет. В поселковых детских садах тоже есть такие группы. Уточнить информацию о приёме ребёнка в детский сад можно у специалиста управления образования Марии Григорьевны Абрашевой по телефону: (840150) 3-29-97.

 

Ждём ваших звонков на «Прямую линию» в понедельник и четверг с 10.00 до 12.00 по телефонам: 3-21-95, 3-29-94 или сообщений по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Также вы можете оставлять обращения в социальных сетях газеты и администрации округа. 

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru