3.02°C

Общество

No item found!

No item found!

No item found!

Живешь у моря – читай «Волну»!

Живешь у моря – читай «Волну»!

Уважаемые читатели! День активной подписки на нашу газету в этом году пройдет в начале июня. Все, кто придет в редакцию и выпишет «Волну» по льготной цене, примут участие в традиционной беспроигрышной лотерее.

Кроме того, учитывая непростую ситуацию с распространением коронавирусной инфекции, редакция газеты решила организовать выездные Дни активной подписки – мы сами приедем к вам домой, и вы сможете выписать газету и принять участие в беспроигрышной лотерее. Даты проведения Дней активной подписки и условия участия в них будут опубликованы в следующем номере.

В настоящее время выписать газету можно, пригласив на дом сотрудников редакции (подробнее – на стр. 25), а также в отделениях Почты РФ и онлайн на сайте электронного каталога Почты РФ.

Для того, чтобы выписать газету онлайн, нужно зайти на сайт PODPISKA.POCHTA.RU, выбрать в верхней части сайта регион «Калининградская область», а затем в поисковой строке найти нашу газету по индексу ПИ200 или названию «Волна». Оплатить подписку можно пластиковой картой. Газету вам будет доставлять на дом «Почта России» в любой населенный пункт Калининградской области. Стоимость подписки через сайт на 2-е полугодие 2020 года — 98,20 руб. за месяц, 589,20 руб. за полгода.

Инструкция по онлайн-подписке:

1. Выберите журнал и газету.

2. Выберите способ доставки.

3. Введите данные получателя: адрес доставки, ФИО.

4. Выберите период подписки.

5. Пройдите простую процедуру регистрации или авторизуйтесь на сайте.

6. Оплатите заказ.

По-прежнему можно выписать электронную версию газеты. Версия ПДФ будет приходить к вам на электронную почту за день до того, как издание появится в киосках, супермаркетах и почтовых ящиках. Стоимость электронной подписки — 300 рублей за полгода. По вопросам оформления пишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru