7.04°C

Общество

No item found!

No item found!

No item found!

«Волна» в топ-10 СМИ

«Волна» в топ-10 СМИ

Зеленоградская газета «Волна» продолжает покорять новые высоты. По итогам 2023 года наше издание вошло в число самых цитируемых СМИ Калининградской области по версии автоматизированной системы мониторинга средств массовой информации «Медиалогия».

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 90 тыс. наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

В списке средств массовой информации Калининградской области «Волна» заняла 8-е место, став единственным печатным изданием, попавшим в первую десятку.

Все остальные СМИ – радио и интернет-ресурсы.

Впервые в рейтинг «Медиалогии» «Волна» попала по итогам первого квартала 2018 года – зеленоградская газета оказалась в нём на 11-м месте. По итогам второго квартала издание заняло 8-е место, по итогам третьего поднялось на 6-е. Таким образом, по итогам 2018 года зеленоградская газета серьёзно укрепила свои позиции.

Индекс цитируемости, определяемый «Медиалогией», учитывает количество ссылок на нашу газету в других СМИ и социальную влиятельность издания в зависимости от количества реакций на публикации в социальных сетях. Это означает, что региональным изданиям, цитирующим нашу газету, интересны новости из Зеленоградска.

Надеемся, что самые большие победы у нас ещё впереди. Благодарим всех наших читателей за доверие! Спасибо, что остаётесь с нами!

 

 

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru