9.03°C

Наши дети

В Зеленоградске отпраздновали День защиты детей

Previous Next

Детский праздник открыло шествие к главной площади «Роза ветров». В праздничной колонне по улицам города прошли воспитанники детских садов и летних пришкольных лагерей, ученики МАОУ «СОШ г. Зеленоградска» и гимназии «Вектор», коллективы Детской школы искусств.

На площади виновников торжества ждала концертно-развлекательная программа с участием детских творческих коллективов. Помимо танцевальных и вокальных номеров ребятам показали шоу радужных пружинок, научно-химическое шоу и даже рок-н-ролл. В то же время на ближайших площадках проводились мастер-классы по футболу и декоративно-прикладному искусству.

9-летний Александр учится в гимназии «Вектор»: «Очень весело на празднике. Из персонажей больше понравился тигр в черной шапке. Здесь я нашел себе новых друзей!».

«Очень громкое и веселое мероприятие. Мне все понравилось. Даже различные эксперименты проводят с жидким азотом, - поделился 8-летний Никита - Больше всего мое внимание привлек веселый персонаж Леопольд. Здесь я познакомился со своим новым другом Глебом. Хотел бы вернуться сюда в следующем году».

 

Подготовили Александра Чергиченко, Анна Завьялова, Полина Кизилова, фото авторов

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru