7.04°C

Общество

No item found!

No item found!

No item found!

Мы вместе: челлендж ко Дню единения народов Беларуси и России запускают представители соцслужбы и образования Зельвенщины

Мы вместе: челлендж ко Дню единения народов Беларуси и России запускают представители соцслужбы и образования Зельвенщины

Знаменательный праздник, который отражает братство и дружбу народов двух стран, их добрососедство, взаимопонимание и всестороннее сотрудничество, отмечается в самых разных сферах деятельности. Не остались в стороне от празднования важной даты работники ЦСОН и учреждений образования Зельвенского района.

Накануне Дня единения они организовали челлендж, который объединил работников и посетителей отделения обеспечения дневного пребывания для граждан пожилого возраста, отделения социальной реабилитации, абилитации инвалидов, представителей и воспитанников центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации и социально-педагогического. Были развернуты два государственных флага, а возле них участники патриотической акции «Мы вместе», держа в руках флажки, выстроились в форме сердца. Так зельвенцы показали свою любовь к Беларуси и продемонстрировали дружбу с соседним государством. Затем в каждом структурном подразделении прошли тематические видеопрезентации, викторины, беседы.

Лейтмотив челленджа: «Дружба и единство народов двух стран – это возможность жить, работать и учиться под мирным небом, участвовать в интересных проектах, общаться и ценить Родину».

Приглашаем поддержать нашу инициативу!

Людмила ПОПКО

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru