6.03°C

Общество

No item found!

No item found!

No item found!

Поздравляем учителей!

Поздравляем учителей!

На снимке: директор гимназии «Вектор» Ольга Белова награждена Почётной грамотой Минпросвещения России, директору школы посёлка Грачёвка Марине Коноваленко вручён нагрудный знак «Почётный работник сферы образования РФ»

В 1994 году ЮНЕСКО учредила Всемирный день учителя, отмечаемый ежегодно 5 октября. С этого же года Россия вошла в список стран, отмечающих День учителя в этот же день. По Указу Президента Российской Федерации от 3 октября 1994 года № 1961 День учителя стали отмечать 5 октября.

 

Уважаемая Елена Степановна Терещенко!

Искренне поздравляем Вас с  вашим профессиональным праздником! Вы для всех нас как источник света, знаний и ума. Сияние ваших глаз вдохновляет на новые открытия и достижения. Факел знаний Вы несёте стойко, мудро и уверенно. Ваш заряд энергии никогда не угаснет в сердцах детей и их родителей. Для Вас дети — это источник света и тепла.

Сохраняйте бодрость духа всю свою жизнь. Пусть ученики на протяжении многих лет будут Вас благодарить за ваши старания и подаренное им время. Пусть ваше учительское счастье не знает границ. 

С любовью и уважением, Ваш 3в класс.

 

 

Уважаемая и дорогая Наталья Николаевна Петренко и весь педагогический коллектив нашей замечательной ДШИ!

Мы поздравляем всех вас с Днём учителя! И пусть каждый день будет расписан по высоким нотам гаммы мажорного лада: ДОстаток, РЕгулярные встречи с близкими людьми, МИлые улыбки, ФАнтастическое везение,  СОЛЬфеджио счастья, ЛЯмур и романтика,  СИла и разум, ДОброта и вдохновение!

Спасибо вам за хорошее настроение и навыки, которые вы даёте нашим деткам! Пусть музыка помогает вам жить и творить. И пусть в вашем сердце звучит вальс отрады. Огромное спасибо за ваш труд и за то прекрасное, что дарите нашим деткам, и чему вы их обучаете!

С уважением  и благодарностью, ваши юные аккордеонисты и их родители!

 

Поздравляем классного руководителя 6г класса и учителя английского языка Олесю Александровну Кудрявцеву с Днём учителя!

Спасибо Вам за то, что всегда проявляете себя сильным, волевым, спокойным, открытым, интеллигентным и смелым человеком, тем самым подавая пример своим ученикам. Спасибо Вам за важные знания, за интересные истории, за новые открытия, за маленькие и большие достижения. Желаем Вам всегда оставаться таким замечательным человеком, успешным и преуспевающим учителем.

Ученики и родители 6г класса.

 

Поздравляю всех наших учителей с их профессиональным праздником – Днём учителя!

Есть общее стереотипное мнение, что сельская школа уступает любой городской. По опыту нашей семьи и моих детей могу сказать, что это не так. А во многом плюсов оказывается больше. Я благодарна, как мама, учителям нашей Переславской школы за их вовлечённость в жизнь своих подопечных – школьников. Детей активно привлекают к учебной и общественной деятельности, и это инициатива и работа наших педагогов. Спасибо вам, наши учителя!

Особую благодарность хочу выразить нашим педагогам выездного класса Зеленоградской музыкальной школы Наталье Николаевне Петренко и Ирине Николаевне Орёл! За их неутолимую энергию, которой они заряжают своих учеников. В наше время нечасто встретишь людей, болеющих за своё дело, и вот нам с вами повезло, Наталья Николаевна и Ирина Петровна! С праздником вас, дорогие наши учителя!

Мама Николая, Евдокии и Всеволода Савельевых.

 

Уважаемые педагоги Детской школы искусств!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя! Ваш труд не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных. Любое образовательное учреждение – это не только источник знаний для ребят, но и второй дом, где они призваны научиться распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших, любить родной край. Одна из главных задач педагога — вырастить образованную и духовно развитую молодёжь, которая завтра будет определять судьбу нашего края и всей страны.

Ученикам очень повезло, что их обучают такие умные, добрые и ответственные педагоги. Результат вашей работы выражается в победах и успехе ваших подопечных. Вы умеете успокоить и подбодрить в нужный момент, а иногда проявить твёрдость. Вы всегда знаете, что лучше для ребёнка, и никогда не откажете в помощи. Родители могут всецело на вас полагаться. Желаем вам непоколебимого здоровья, способных учеников и реализации самых нереальных желаний!

С уважением, родители воспитанников ДШИ г. Зеленоградска.

 

Любимых преподавателей А.И. Мухтарову, О.В. Бурнякову, П.В. Матвиец, Д.В. Тимофеева поздравляем с праздником!

От чистого сердца хотим сказать  большое спасибо за ваш труд, терпение, старания, поддержку и умение находить в каждом из нас талант! Искренне желаем вам здоровья, благополучия и замечательного настроения!

Учащиеся отделения ИЗО.

 

Уважаемые педагоги и администрация ДШИ!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

Быть педагогом – это призвание. Только человек с тонкой душой, горячим сердцем и огромным багажом знаний может донести до юных умов самое важное, значимое, нужное, помогая добрым словом и мудрым советом.  

Дорогие педагоги! Спасибо вам за вашу заботу и внимание, которыми вы окружаете наших детей, за знания, которые вы им даёте. Желаем вам здоровья, человеческого счастья, терпения и ещё много-много лет передавать свой опыт ученикам.

С благодарностью и уважением, ваши ученики и их родители.

 

Поздравляем наших учителей Ирину Витальевну Гринюк и Татьяну Павловну Колышеву с Днём учителя!

Спасибо вам за веру в своих учеников и безграничное терпение, за ваш энтузиазм и стремление передать ученику все свои знания и опыт. Желаем видеть в глазах ваших детей интерес к музыке и отдачу на уроке!

Ученица Лиза Рунова и её родители.

 

Дорогие учителя Детской школы искусств!

Вы открываете для наших детей огромный, прекрасный и вечный мир искусства!

Вы делаете детей лучше и богаче душой, обучая понимать и чувствовать музыку, танец, изобразительное искусство!

С большой благодарностью поздравляем вас с Днём учителя! Будьте счастливы и здоровы!

Ученики и родители ДШИ г. Зеленоградска.

 

 

От всего сердца поздравляем нашу учительницу младших классов Веру Николаевну Гельд!

Вера Николаевна, Вы наше доброе, любящее сердце, частицу которого Вы вложили в наших детей! Здоровья Вам и любви!

Все-все-все ученики и родители 5а класса МАОУ СОШ г. Зеленоградска.

Дорогая Вера Николаевна! Поздравляю вас с Днём учителя! Желаю вам здоровья и мирного неба над головой!

Лиза Ш.

Вера Николаевна, мы Вас поздравляем с Днём учителя! Желаем счастья, здоровья, оптимизма и хорошего настроения! Мы Вас очень любим и ценим!

Никита О.

Уважаемая Вера Николаевна. Поздравляю Вас с Днём учителя! Желаю здоровья, счастья, скорого возвращения в школу. Вы наша самая любимая первая учительница!

Ильяна А.

Вера Николаевна, с Днём учителя. Желаю здоровья, отличного настроения, хороших учеников, чтобы Вы скорее вернулись в школу.

София В.

Дорогая Вера Николаевна, поздравляю с Днём учителя! Желаю Вам иметь в следующем году хороших учеников, а также хороший класс, где работает доска.

Коля Л.

Родная наша Вера Николаевна! Все четыре года начальной школы вы были настоящим маяком для наших детей. Вы указывали им верное направление в неизведанном мире знаний, помогали не оступиться и не заблудиться. И для нас, родителей, и для самих детей вы олицетворение теплоты, доброты и справедливости! Вы – в наших сердцах! Наша искренняя благодарность за ваш труд бесконечна!

Родители Жени Г.

 

 

Екатерина Феликсовна, поздравляем Вас с Днём учителя!

Ваш труд уникален, и его результаты видны лишь спустя десятилетия! Наибольшее счастье для педагога — видеть, что первоклашки стали честными, образованными, мудрыми людьми. Благодарим вас за науку, терпение, материнскую заботу! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность!

Родители и ученики 2г класса.

 

Дорогие наши учителя, от всего сердца поздравляю вас с Днём учителя!

Желаю вам здоровья, счастья, успехов и всего-всего-всего самого наилучшего!

Ирина Моисеева.

 

Наша любимая учительница Ангелина Николаевна Шабарова!

С Днём учителя! Спасибо Вам за то, что помогали сделать первые шаги навстречу знаниям, спасибо за чуткость сердца и доброту души. Мы Вам желаем всегда оставаться таким же талантливым человеком и прекрасной женщиной!

Вера Шамкова.

 

 

Прекрасную и удивительную Наталью Евгеньевну Кореневу от всей души поздравляем с Днём учителя!

Спасибо за любовь и доброту,
За чуткость и терпение без меры!
Спасибо, что всегда нас выручали,
И в сложных ситуациях спасали.
Вы были лучшей классной мамой,

Вам доверяли каждый свой секрет!
Желаем много счастья, достижений,
Желаем долгих и счастливых лет,
И жизнь пусть будет Ваша без проблем!

Выпускники-2022 и родители гимназии «Вектор».

 

Поздравляем с Днём учителя и юбилеем нашу первую учительницу Зою Ивановну Олейникову!

Наш учитель первый, вместе с вами
Мы пришли в страну великих знаний!
Первые крючочки написали,
Первые рассказы прочитали.

Вы как сплав ума, добра, терпенья.
Вам сегодня наши поздравленья!
С юбилеем! Здоровья Вам желаем!
Помним Вас и уважаем!

Ваш 1а класс (1972 г.): Лена Сивоконева, Коля Сачков, Лена Осипова, Лариса Сергеева, Оля Силевич, Света Малышкина, Света Клименко.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru