3.02°C

Общество

No item found!

No item found!

No item found!

×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 671.

Мы – граждане России!

Мы – граждане России!

Вручили паспорта

Накануне Дня России в отделении по вопросам миграции ОМВД России по Зеленоградскому району прошла торжественная церемония вручения паспортов гражданам Российской Федерации, достигшим 14-летнего возраста, а также торжественная церемония вступления в гражданство РФ иностранных граждан.

Паспорта гражданам Российской Федерации вручали начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Зеленоградскому району Эллина Чепкалева и ее заместитель Ольга Ленко.

Полицейские произнесли добрые слова напутствия юным участникам, пожелали быть добропорядочными гражданами нашей страны и беречь главный документ. Завершилась церемония гимном России.

Юная зеленоградка Александра Гришина поделилась, что подача документов и получение паспорта гражданина РФ — это ее первый серьезный самостоятельный шаг, всю процедуру она решила пройти без помощи родителей.

— В школе на уроках обществознания нам рассказывали о правах и обязанностях, которые появляются после получения паспорта. Но дело не только в ответственности перед законом, получение паспорта для меня — это первый шаг в новую, большую самостоятельную жизнь, — сказала Александра.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru