5.05°C

Общество

No item found!

No item found!

No item found!

Голосуйте за нашего участкового!

Голосуйте за нашего участкового!

Калининградскую область на всероссийском конкурсе представляет Алексей Шендриков из Зеленоградского района 

По материалам пресс-службы УМВД и газеты «Комсомольская правда в Калининграде», фото пресс-службы УМВД

Стартовало финальное голосование за звание «Народный участковый-2021». Голосование в рамках XI Всероссийского конкурса, который проводит МВД России в сотрудничестве с «Комсомольской правдой», проходит с 1 по 10 ноября 2021 года.

Как пишет «КП», Алексей Шендриков родился в Зеленоградске, тут же окончил школу. В полиции служит с 2012 года. Начинал в отделе патрульно-постовой службы. Параллельно со службой в ППС Алексей заочно учился в калининградском филиале Санкт-Петербургского университета Министерства внутренних дел Российской Федерации. Затем перешёл в участковые уполномоченные полиции. Участок полицейского включает Красноторовское сельское поселение, посёлок Кострово и ещё около 40 населённых пунктов поменьше.

Старший лейтенант полиции из Зеленоградского городского округа получил право представлять нашу область в конкурсе «Народный участковый-2021» благодаря победе в региональном этапе конкурса.

Каждый интернет-пользователь с помощью своего аккаунта в социальных сетях сможет проголосовать на портале издательского дома «КП» www.kaliningrad.kp.ru за нашего участкового. Победитель конкурса определится на основе индекса доверия граждан — результаты онлайн-голосования будут сопоставлены при помощи специальной формулы с численностью населения региона, который представляет участник.

Рейтинг голосования обновляется два раза в день — в 12.00 и 17.00 по московскому времени.

https://www.kaliningrad.kp.ru/media/856330/

Торжественная церемония награждения и вручения главного приза — внедорожника УАЗ «Патриот» Ульяновского автомобильного завода — состоится в МВД России 17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции.

Желаем Алексею победы!

 

 

 

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru