5.05°C

Из редакционной почты

No item found!

Знания — для общения 

Знания — для общения 

Родители группы «Крепыши», детский сада №3 Зеленоградска

В детском саду №3 Зеленоградска прошел Праздник всех сезонов на английском языке. Подготовила увлекательное путешествие в мир иностранного языка преподаватель английского языка Елена Евгеньевна Пинигина.

Дети вместе с учителем Хелен (именно так они обращались к своему преподавателю) изучали времена года. Главным сезоном стала, кончено же, осень. В игровой и занимательной форме дети выучили «осенние слова» на английском языке, узнали много интересного из жизни перелетных птиц и сваляли из шерсти аиста. Елена Евгеньевна научила детей простым приемам при работе с шерстью и ее валянием. Кроме новых знаний по английскому языку, ребята получили в подарок шерстяного аиста.

Этот праздник стал ярким мероприятием для наших детей, а эмоции от этого праздника — хорошей мотивацией для дальнейшего изучения английского языка. Учиться с удовольствием — это цель каждого праздника, который проводит любимый преподаватель Хелен. Детский сад №3 — отличное пространство для изучения языка, познания мира и развития творчества.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru