5.05°C

Из редакционной почты

No item found!

Когда воспитатель – не просто работа

Когда воспитатель – не просто работа

На фото Людмила Владимировна Антоненко

Маргарита Баркова от лица родителей 

Мы,  родители воспитанников младшей группы «Светлячки» детского сада №23 «Сказка», выражаем огромную благодарность воспитателю с большой буквы Людмиле Владимировне Антоненко.

Главные её качества – любовь к детям и тонкое понимание их психологии, интересов, умений, желаний, проблем. У неё очень правильный, умелый, добрый подход – индивидуальный к каждому ее воспитаннику! Людмила Владимировна умеет найти общий язык и с родителями, в чем-то – помочь советом, что-то – подсказать, регулярно даёт домашние задания, проявляя определенную настойчивость.

Оснащённость групп в детском саду современная, но это ничто без умного и активного учителя, а Людмила Владимировна регулярно проводит интересные творческие уроки. Её проекты всегда креативные, с изюминкой: если новогодние поделки – то это целый снежный город, если гербарии – то обязательная презентация детьми своих работ. Каждый день она радует нас, родителей, фотографиями и видео наших детей на занятиях в детском саду, никого не обойдя вниманием.

У Людмилы Владимировны призвание быть наставником маленьких детей, она любит свою работу. Развивает не только детей, но и себя: участвует в тренингах, онлайн-школах по развитию разных навыков дошкольной работы с детьми.

Людмила Владимировна заслуживает высшей похвалы, и мы желаем, чтобы её профессионализм был отмечен высшей наградой работника дошкольного учреждения!

Родители воспитанников группы «Светлячки»: 

Наталья Мокеева: «Растит нам наших малышей, любя их всех до одного, как будто все они её!».

Игорь Побережный: «Именно Вы воспитываете наших детей и становитесь для них второй мамой — заботливой, мудрой, любящей и справедливой. Вы помогаете нам вырастить наших детей и сделать их умными, добрыми, смелыми и просто хорошими людьми. Спасибо за неоценимый труд, который Вы выполняете каждый день». 

Денис Любивый: «Людмила Владимировна — большая молодец! Когда воспитатель — не просто работа!». 

Марина Шевчик: «Наша Людмила Владимировна — отзывчивый и жизнерадостный человек и этим заряжает наших детей и нас самих». 

Наталья Синявская: «Людмила Владимировна – педагог, который относится к своим обязанностям не формально, а с душой. Она старается сделать каждый день в детском саду непохожим на предыдущий. Ежедневно в группе ребенка ждёт интересное событие, которое оставляет яркий след в памяти, и он делится этим впечатлением и дома. Людмила Владимировна вдохновляет и родителей на совместные занятия с детьми».

Елена Федорченко: «Третий ребенок ходит в сад, и только сейчас так повезло. Я думала, таких воспитателей уже не бывает».

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru