19.03°C

Из редакционной почты

No item found!

Идите в библиотеку!

Идите в библиотеку!

Александра Видякина, Зеленоградск

Хочу поблагодарить руководителя и весь коллектив Зеленоградской библиотеки за профессионализм и доброе отношение к читателям.

Я переехала в Зеленоградск из Мурманска пять лет назад и с тех пор являюсь постоянной читательницей библиотеки имени Юрия Куранова – беру книги, посещаю библиотечные мероприятия. Здесь так уютно и комфортно, много тихих уголочков, где можно почитать понравившуюся книгу. На книжных полках я всегда нахожу то, что мне интересно – это история, военная тематика, краеведение. И что не менее важно, в библиотеке много разнообразной литературы по краеведению.

Однажды после увлекательной экскурсии на полевой стационар «Фрингилла» в Рыбачьем я хотела узнать больше информации и нашла в библиотеке труды основателя орнитологической станции Иоганна Тинеманна, где подробно описываются тридцать лет его жизни и работы. Я изучала публикации в течение двух недель, каждый день приходила в библиотеку. Как-то пришла с холодной улицы, а меня здесь очень радушно встретили, даже предложили горячего чаю. Видно, сотрудники библиотеки очень рады, когда к ним приходят читатели.

Жители и гости города, идите в библиотеку! Здесь удивительно и познавательно!

 

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru