16.03°C

Голосуйте за нашего участкового!

Голосуйте за нашего участкового!

Калининградскую область на всероссийском конкурсе представляет Алексей Шендриков из Зеленоградского района 

По материалам пресс-службы УМВД и газеты «Комсомольская правда в Калининграде», фото пресс-службы УМВД

Стартовало финальное голосование за звание «Народный участковый-2021». Голосование в рамках XI Всероссийского конкурса, который проводит МВД России в сотрудничестве с «Комсомольской правдой», проходит с 1 по 10 ноября 2021 года.

Как пишет «КП», Алексей Шендриков родился в Зеленоградске, тут же окончил школу. В полиции служит с 2012 года. Начинал в отделе патрульно-постовой службы. Параллельно со службой в ППС Алексей заочно учился в калининградском филиале Санкт-Петербургского университета Министерства внутренних дел Российской Федерации. Затем перешёл в участковые уполномоченные полиции. Участок полицейского включает Красноторовское сельское поселение, посёлок Кострово и ещё около 40 населённых пунктов поменьше.

Старший лейтенант полиции из Зеленоградского городского округа получил право представлять нашу область в конкурсе «Народный участковый-2021» благодаря победе в региональном этапе конкурса.

Каждый интернет-пользователь с помощью своего аккаунта в социальных сетях сможет проголосовать на портале издательского дома «КП» www.kaliningrad.kp.ru за нашего участкового. Победитель конкурса определится на основе индекса доверия граждан — результаты онлайн-голосования будут сопоставлены при помощи специальной формулы с численностью населения региона, который представляет участник.

Рейтинг голосования обновляется два раза в день — в 12.00 и 17.00 по московскому времени.

https://www.kaliningrad.kp.ru/media/856330/

Торжественная церемония награждения и вручения главного приза — внедорожника УАЗ «Патриот» Ульяновского автомобильного завода — состоится в МВД России 17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции.

Желаем Алексею победы!

 

 

 

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru