3.02°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

За крепость семейных устоев

За крепость семейных устоев

На снимке: торжественная церемония награждения состоялась 15 мая

В Зеленоградске традиционно в Международный день семьи чествовали жителей округа

По материалам zelenogradsk.com

В этом году благодарственные письма от имени главы администрации, цветы и подарки за крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви, верности и уважении, за достойное воспитание детей получили 10 семей.

Это семьи Дмитрия Ивановича и Елены Игоревны Альшиных, Алексея Андреевича и Юлии Вячеславовны Гончаровых, Евгения Валерьевича и Оксаны Владимировны Голощаповых, Андрея Николаевича и Олеси Романовны Грузда, Александра Алексеевича и Светланы Валерьевны Минеевых, Владислава Юрьевича и Людмилы Михайловны Усольцевых, Романа Ивановича и Ольги Владимировны Калмыковых, Сергея Николаевича Куренкова и Анны Юрьевны Шульц, Леонида Юрьевича и Оксаны Станиславовны Кухаревых, Владимира Владимировича и Светланы Геннадьевны Баженовых.

Многодетная семья Баженовых также стала дипломантом премии «Признательность» и победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года – 2023» в номинации «Семья – хранитель традиций».

 

В семье  Баженовых подрастают пять сыновей и дочка, из них пятеро – несовершеннолетние. Старший сын – профессиональный хоккеист, двое детей – школьники, двое посещают детский сад, младший ребёнок готовится к поступлению в детсад.

 

Владимир Владимирович Баженов является руководителем зеленоградской инициативной группы «Своих не бросаем», оказывая помощь и поддержку участникам специальной военной операции в сборе финансовых средств и доставке адресных посылок для бойцов, проводит военно-патриотическую работу среди молодёжи.

«Признательность» – награда семьям за достойное воспитание детей, формирование патриотизма, сохранение семейных ценностей. Номинант прошлого года – семья Николаевых – воспитала пятерых детей и продолжает воспитывать трёх племянников, оставшихся без попечения родителей, и шестерых внуков.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru