5.04°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

Угнал автомобиль и попал в ДТП

Угнал автомобиль и попал в ДТП

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Зеленоградскому району установили причастность неоднократно судимого 34-летнего жителя одного из посёлков к угону автомобиля.

Ранее в отдел полиции обратился с заявлением о пропаже автомобиля 34-летний житель Светлого. Он рассказал, что отдыхал в компании знакомых в посёлке Шиповка. После употребления спиртных напитков мужчина вызвал такси, оставив свой автомобиль возле дома знакомого. Вернувшись на следующий день, он обнаружил пропажу своего «Фольксвагена» и обратился в полицию.

Сотрудники полиции установили, что один из приятелей потерпевшего после его отъезда решил взломать транспортное средство и отправился кататься в нетрезвом состоянии. Злоумышленник сумел доехать до Приморска, где в итоге потерял управление и съехал в кювет.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение подозреваемого, который не появлялся по месту жительства с момента угона. Мужчину доставили в отдел полиции, где он сознался в содеянном.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Ведётся следствие.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru