9.03°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

Сергей Кошевой сохранил пост главы администрации

Сергей Кошевой сохранил пост главы администрации
В понедельник в Зеленоградске прошел конкурс на пост сити-менеджера округа. Конкурсная комиссия признала победителем Сергея Кошевого, который возглавлял администрацию с 2016 года.
 
Также в понедельник прошло заседание окружного Совета депутатов 2-го созыва – кандидатуру Сергея Кошевого на посту главы администрации поддержали единогласно все присутствовавшие в зале 19 депутатов.
 
«С кандидатами, которые выдвинулись на конкурс, я знаком лично достаточно давно, выслушал их программы развития округа, - рассказал член конкурсной комиссии, депутат от КПРФ Рустам Касумов. – С Кошевым Сергеем Андреевичем нам приходилось взаимодействовать с 2016 года. Никогда при этом взаимодействии не было проблем, администрация под его руководством оказывала нам полное содействие. Мне понравилось с ним работать, поэтому я поддержал его кандидатуру во время конкурса».
 
Напомним, в конкурсную комиссию от окружного Совета депутатов, помимо Рустама Касумова, входили глава округа-председатель Совета, представитель «Единой России» Сергей Кулаков, самовыдвиженец Леонид Кухарев.
 
В состав окружного Совета 2-го созыва входят 13 представителей «Единой России», 4 представителя КПРФ, 1 представитель ЛДПР, 1 представитель партии «Родина», 1 самовыдвиженец.
 
Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru