Помогите найти вандалов!

Администрация Зеленоградского округа просит помощи в установлении личности вандалов, испортивших фасады домов.
Хулиганы наносят рисунки с рекламными надписями интернет-магазинов запрещённых веществ при помощи трафаретов. Особенно часто страдает восточная часть Зеленоградска: улицы Солнечная, Лесопарсковая, Окружная, а также улицы, прилегающие к Курортному проспекту: Володарского, Полищука и Пугачёва. Администрация округа направила обращение в ОМВД России по Зеленоградскому району.
Администрация округа обращается к жителям и гостям города за помощью в поиске и установлении личности нарушителей для привлечения их к ответственности. Гарантируются конфиденциальность и вознаграждение за предоставленную информацию в размере 50 тысяч рублей.
Телефон для обращений: 8-800-200-36-75, оперативный дежурный Единой дежурно-диспетчерской службы администрации (звонок бесплатный).