3.02°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

Подарить людям сказку

Подарить людям сказку

В Зеленоградске отметили предпринимателей, которые внесли вклад в новогоднее украшение города

Тамара Лавриненко, фото автора

Награждение предпринимателей и их представителей символично состоялось на Курортном проспекте. Во время каникул главная пешеходная улица по праву стала самой красивой и сказочной фотозоной Зеленоградска. 

На церемонии награждения замглавы администрации округа Павел Боровиков отметил, что украшение города произвело настоящий фурор в области и за её пределами, и поблагодарил всех за вклад в процветание курорта. Павел Боровиков призвал предпринимателей украшать торговые точки не только к новогодним праздникам – в любое время года.

«Всегда украшаем магазин и тщательно продумываем дизайн. Это позиция нашего коллектива — дарить настроение жителям и гостям Зеленоградска, — рассказала продавец магазина «Амбер Арт» Лариса Хоменко. — В Зеленоградск приезжают тысячи отдыхающих, многие семьями, с детьми, особенно — на зимние каникулы. И так хочется подарить людям сказку и отличное настроение! За то время, что мы украшаем магазин, у нас уже собралась коллекция декоративных украшений. Идеи рождаются в процессе работы — что-то меняем, что-то добавляем. Украшение магазина — это всегда результат вдохновения!».

В номинации за «Лучшее новогоднее оформление торгового объекта» в конкурсе «Балтийское сияние» первое место у Надежды Владимировны Макаренко (магазин «Одевайся свободно», в котором буквально осенью владелец поменяла входную группу), на втором месте Инна Викторовна Скальская (кофейня «Территория кофе»), на третьем – Елена Олеговна Скрябина (магазин «Амбер Арт»). Победители также получили солидные денежные премии.

Благодарственными письмами награждены ИП Манчинская («Столовая № 1»), Нина Руденко (кафе «Встреча»), Мария Шульговская (ООО «Юринат-Продукт», кафе «Эсс кафе»), Елена Трофимова (ООО «УК Зеленоградск», за украшение многоквартирного жилого дома на улице Тургенева, 10г), Рустам Касумов (ООО «ТК «МИЛЯ», за украшение торгового комплекса на ул. Железнодорожной, 40), Сергей Ковалев (ООО «Семейная аптека», «Аптека Ригла»), Тимур Петрус (ООО «Оазис плюс», магазин «Калинково»), ИП Ерина (салон «МТС/Мегафон»), ИП Шарков (торговый объект на ул. Ленина, 5а), ИП Полюлян (магазин «Сладенбург»), ИП Гурова (магазин «Курортная лавка»), ИП Карелина (магазин «Барахольщик»).

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru