3.02°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

«Мелкие хулиганки»

«Мелкие хулиганки»

Нетрезвые девушки повредили вазоны с цветами на Крымской

Ольга Георгиева, фото Тамары Лавриненко

В Зеленоградске благодаря оперативной реакции операторов программного комплекса «Безопасный город» и сотрудников районного отдела полиции удалось задержать трёх... хулиганок.

В ночь на 25 ноября в 00.40 камеры «Безопасного города» зафиксировали хулиганские действия на улице Крымской — несколько неизвестных шли по недавно отремонтированной улице и на своём пути сбрасывали на землю вазоны с цветами.

Операторы «Безопасного города» направили информацию в ОМВД России по Зеленоградскому району. Полицейские оперативно выехали на место происшествия и установили, что к правонарушению причастны три местные жительницы возрастом 21, 22 и 25 лет. «По версии сотрудников полиции, девушки повредили вазы из хулиганских побуждений. При этом фигурантки находились в состоянии алкогольного опьянения», — рассказали «Волне» в пресс-службе регионального УМВД.

Сотрудники полиции составили на нарушительниц протоколы по статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Материалы будут направлены в суд для рассмотрения. Кроме того, решается вопрос о возмещении причиненного ущерба, заявление о чём принято от администрации городского округа. В настоящее время проводится дальнейшая проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru