6.03°C

Власть

No item found!

No item found!

No item found!

Куликово хотят объединить с Откосово

Куликово хотят объединить с Откосово

Уважаемые жители пос. Куликово!

(бывшего Переславского сельского поселения)

Администрация округа проводит работу о внесении изменений в Реестр объектов административно-территориального деления Калининградской  области,  в  рамках которого планируется присоединить пос. Куликово к пос. Откосово.

Основания – требования Федеральной службы государственной статистики,  постановление правительства Калининградской области от 13 ноября 2015 г. №634.

На территории округа расположены два посёлка Куликово (на территории бывшего Переславского с/п и Ковровского с/п). Наличие двух посёлков с одинаковым названием вызывает сложности и неудобства для жителей при процессе присвоения адресов объектам недвижимости, расположенным в границах данных населённых пунктов, а также регистрации граждан и юридических лиц.

Планируется присоединение одного из посёлков Куликово (бывшего Переславского сельского поселения) к пос. Откосово ближайшему населённому пункту.

Ранее в рамках публичных слушаний по проекту Генерального плана МО «Зеленоградский городской округ» проводилось информирование граждан о планирующемся присоединении пос. Куликово к пос. Откосово – ближайшему населённому пункту.

Администрация округа просит юрлица и граждан, зарегистрированных в пос. Куликово (бывшего Переславского сельского поселения), владеющих объектами недвижимости на территории посёлка, направить своё мнение по этому вопросу следующим путём:

– через официальный сайт органов местного самоуправления zelenogradsk.com;

– в письменной форме в адрес администрации округа.

Заявитель в целях идентификации представляет сведения о себе:

– физические лица: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации);

– юридические лица: наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес;

– документы, устанавливающие или удостоверяющие права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, расположенные в границах рассматриваемой территории.

В обращении указывается информация о земельных участках и (или) расположенных на них объектах капитального строительства и (или) помещениях (вид  права, кадастровый номер, местоположение, площадь).

Срок приёма обращений участников общественных обсуждений: с 23 сентября 2022 г. по 14 октября 2022 г. включительно. 

Обращения регистрируются:

в электронном виде через Интернет-приёмную официального сайта по адресу: www.zelenogradsk.com/feedback/internet-reception/, в письменном виде – в канцелярии администрации по адресу: Зеленоградск,  ул. Крымская, 5а, в рабочие дни (понедельник-пятница).

Контактные телефоны: 

(840150) 4-22-40, (840150) 4-22-29, (840150) 4-22-28 Управление архитектуры и градостроительства администрации округа.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru