7.04°C

Обратная связь

No item found!

Замечания обещают учесть

Замечания обещают учесть

Житель Зеленоградска Владимир Алексеевич озвучил пожелания для организации рейдов по обследованию придомовых территорий:

«Всегда читаю в газете «Волна» про «Курортный дозор». И вот узнал из публикации, что рейд проходил на улице Осипенко, где я живу. Я, к сожалению, представителей комиссии не увидел, хотя у меня к ним немало вопросов по поводу благоустройства. В частности, у нас во дворе проблема — автомобилисты, которые не являются собственниками жилья в нашем доме, паркуют автомобили прямо на газонах. Я уже не знаю, как с этим бороться.

В связи с этим я хотел бы узнать, почему перед тем, как выйти в дозор, сотрудники администрации не оповещают управляющие компании и старших по дому? Думаю, было бы эффективно, если это была бы совместная встреча. И ещё вопрос: входят ли в эту комиссию представители управляющих организаций?»

Администрация округа в ответ на наш информационный запрос сообщила:

– Указанные замечания будут учтены администрацией в дальнейшей работе. Сотрудники администрации для эффективного взаимодействия с жителями городского округа будут информировать управляющие компании о проведении рейдов «Курортного дозора» по придомовым территориям муниципального округа.

Ждём ваших звонков на «Прямую линию» в понедельник и четверг с 10.00 до 12.00 по телефонам: 3-21-95, 3-29-94 или сообщений в соцсетях и по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru