7.04°C

Обратная связь

No item found!

Площадки для раздельного сбора востребованы

Площадки для раздельного сбора востребованы

Жительница ул. Победы Зеленоградска Нина Никитична предложила перенести в другое место контейнерную площадку для раздельного сбора мусора в западном микрорайоне:

«На улице Победы поставили контейнеры для раздельного сбора мусора там, где стоят малоэтажные дома. Там же некому пользоваться этими контейнерами, они почти всегда пустые стоят! А мы, жители многоэтажных домов этой же улицы, готовы разделять мусор и пользоваться контейнерами, но они далеко.

Предлагаю администрации перенести контейнеры на площадку ближе к многоэтажкам, поставить их рядом с объездной дорогой. Тогда они и наполняться будут чаще, чем сейчас».

Администрация округа в ответ на наш информационный запрос сообщила:

— В Зеленоградске установлено пять площадок с контейнерами для раздельного сбора мусора, в том числе в районе улицы Победы, 5.

Площадка внесена в муниципальный Реестр площадок для сбора ТБО. Контейнеры пустыми не бывают, вывоз ТБО производится на регулярной основе.

Мы учтём ваши пожелания по месту расположения площадки при последующей установке площадок для раздельного сбора ТБО после выделения финансовых средств.

По всем установленным адресам подобные площадки востребованы.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru