7.04°C

Обратная связь

No item found!

Обещают привести в порядок

Обещают привести в порядок

Антон Ж. высказался о работах по укреплению берега пруда в городском парке: 

«Прежде чем восстанавливать озеро, надо проделать на бумаге подъездной путь к озеру и рассказать об этом всем наёмным рабочим! Экскаватор проделал сквозной путь от парковки (на улице Московской)… до Моста вздохов... через всю зелёную зону! При этом он уничтожил всю часть газона, молодые хвойные деревья и молодые саженцы других деревьев! А ведь на той стороне озера были шикарные кустарники, молодые деревья и шикарные цветы. И не забываем про наш императорский дуб! И это только начало работ!»

Администрация округа в ответ на наш информационный запрос сообщила:

– Работы по проекту «Благоустройство территории вокруг озера в городском парке г. Зеленоградска» осуществляются подрядной организацией ООО «Лидер Строй» в рамках муниципального контракта согласно сметной документации. Для укрепления берегов озера производится «погрузка» свай вдоль всего берега, отметка верха погружаемых свай будет на 10 сантиметров ниже уровня тротуарной плитки.

Места заезда по зелёной зоне парка после выполнения работ будут приведены в порядок подрядной организацией путём внесения плодородного слоя земли. Во время работ ни один кустарник, молодой саженец и императорский дуб не пострадали. Строительный контроль осуществляют специалисты организации МКУ «Служба заказчика».

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru