6.03°C

Обратная связь

No item found!

Магазин бы поближе…

Магазин бы поближе…

В редакцию газеты «Волна» обратилась Александра Ивановна. Нашу читательницу беспокоит отсутствие магазинов в районе улицы Октябрьской:

«Нам, пенсионерам, в ближайшей округе просто не купить продукты. Был раньше магазин «Анна», там теперь фонтан. Рядом с фонтаном был магазин, а теперь он закрыт. Планируется ли в этих окрестностях какая-то торговая точка?

И ещё один вопрос. Я живу около санатория «Теремок». Поблизости вообще нет урн! И представьте себе: туристы кидают мелкий мусор и фантики к нам на придомовую территорию за забор! Поставьте, пожалуйста, побольше урн, хотя бы на время лета».

Администрация округа в ответ на наш информационный запрос сообщила:

– В шаговой доступности от улицы Октябрьской располагаются четыре продовольственных магазина: «Ю-Маркет» (Курортный проспект, 7), «Ю-Маркет Экспресс» (ул. Московская, 36г), «Продукты» (ул. Московская, 34), «Бриз» (ул. Потёмкина, 2). В вышеуказанных магазинах можно приобрести продукты питания и товары первой необходимости.

На 2023 год запланирована установка дополнительных мусорных урн и лавочек на улицах Октябрьской и Марины Расковой.

По всем интересующим вопросам вы можете обращаться в отдел экономического развития и торговли администрации по телефону: (840177)2-93-12.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru